(098) 845-69-55

(050) 207-75-54

1,00 $ / 40,00 грн. / 0,93 €

«Блек, Стар и Фрост»

Компания «Блек, Старр и Фрост» открылась в 1976 году в Нью-Йорке и предлагала своим клиентам новинки европейской ювелирной моды. Ассортимент ее товаров был широк – это и столовое серебро, и украшения, и статуэтки, и кожаные изделия, и всевозможные новинки. В том же году наряду с такими именитыми фирмами, как «Тиффани», «Уайтинг» и «Горхем», компания устроила экспозицию драгоценных камней в Филадельфии, которая получила положительные отзывы ценителей.


В 1920 году «Блек, Старр и Фрост» открыла филиалы в Палм-Бич и в Саутгемптоне, Нью-Йорк. Тут покупателям предлагали настенные часы, платиновые «невольничьи» брасле­ты, бриллианты и изумруды, а также различные аксессуары: трюмо, портсигары, настольные часы. В 1929 произошло объединение «Блек, Старр и Фрост» с «Горхем компани».


«Блек, Старр и Фрост» поставляла украшения многим миллионерам Америки, английс­кой аристократии, в частности принцу Уэльскому, а также Вандербильдам, Карнеги и Гуг­генхаймам. Ее произведения украшали многих звезд Голливуда.
Как и большинство американских компаний, основанных в XIX веке, «Блек, Старр и Фрост» прошла через многие перемены в партнерстве, меняла наименования и место расположения, прежде чем стать тем, чем она есть сейчас - компанией, производящей украшения класса «люкс». До сих пор в ювелирном деле компания «Блек, Старр и Фрост» означает престиж и высокое качество. Ее филиалы расположены во многих городах США, включая Бостон, Вашингтон, Денвер.