(098) 845-69-55

(050) 207-75-54

1,00 $ / 39,50 грн. / 0,92 €

Swarovski - производство совершенства

SWAROVSKI - производство совершенства

SWAROVSKI GEMSTONES ™* можно сравнить с целым государством искусства создания огранённых драгоценных камней.

натуральные камни SWAROVSKI GEMSTONES



Эта компания славится передовым опытом и является лидером по точности огранки и калибровки натуральных камней.

SWAROVSKI GEMSTONES ™ пребывает в постоянном неутомимом поиске в производстве совершенства. Всё начинается с тщательного отбора и подготовки сырья к огранке для получения наилучших результатов не только во внешних данных камня, но его стойкости к разломам и сколам при ношении. Пристальное внимание уделяется симметрии граней, точности линий и углов в огранке и качеству полировки так, чтобы получить максимальный блеск и рассеивание света в камне.

Натуральные драгоценные камни – это природный продукт во всём его разнообразии и непостоянстве. Чтобы предоставить клиентам стандартизированный продукт, проводится тщательная калибровка (или сортировка) по качеству и цветовым оттенкам.

ювелирные украшения с камнями SWAROVSKI GEMSTONES

Ювелирные изделия с камнями Сваровски — фантазии нет пределов

 

Извлечь внутренний огонь и ослепительный блеск из камня возможно, только доводя обработку каждой грани до совершенства в симметрии, в мельчайших деталях соблюдая геометрические пропорции формы огранки. И сейчас Сваровски проводит постоянные исследования в области изучения свойств света при взаимодействии с различными материалами, в разработке более совершенных методов обработки камня.

 

Новаторский дух Сваровски находится также в беспрерывном поиске источников нового драгоценного сырья, новых форм и размеров огранки, новых цветов и оттенков. Сваровски сотрудничает с надежными международными поставщиками сырья для обеспечения постоянного большого ассортимента камней во всех оттенках и размерах. А именно: рубины, сапфиры синие, розовые, жёлтые, оранжевые и белые, аметисты, цитрины и дымчатые кварцы, гранаты родолит и пироп, топазы самых разнообразных оттенков, хризолиты и хризопразы, шпинель чёрная.


гаджеты с камнями  SWAROVSKI GEMSTONES

Ноутбуки, флешки, MP3 плееры, наушники и другие гаджеты с камнями Сваровски

 

Развитие инновационных и экологически безопасных технологий в обработке камня для улучшения цвета (TCF™ Thermal Color Fusion) привело в значительному расширению цветовой гаммы камней, тем самым обеспечив вдохновение дизайнерам для создания новых впечатляющих тенденций в окружающем мире вещей.

 

Большое внимание уделяется технике подбора камней. Камни Сваровски широко используются для изготовления любых типов ювелирных украшений, а также часов и очков, всевозможных гаджетов и бытовой электроники, аксессуаров и предметов домашнего обихода, и множество других элементов. Все вещи, которые украшают камни от SWAROVSKI GEMS ™, приобретают уникальное выразительное звучание вкуса и гармонии.

теелфон с камнямиSWAROVSKI GEMSTONES

Мобильные телефоны с камнями Сваровски

_________

*SWAROVSKI GEMSTONES ™ - линейка натуральных драгоценных камней, ранее известных как Signity
читайте также:
"Сигнити" (Signity) опять называется "Сваровски" (Swarovski) 
Статья о технологических тонкостях Сваровски: Swarovski – еще больше блеска!