(098) 845-69-55

(050) 207-75-54

1,00 $ / 40,00 грн. / 0,93 €

Новый блеск топазов от Swarovski Gemstones

Бренд

Впервые продукция под брендом Swarovski появилась более 100 лет назад, когда ученый и мечтатель Даниэль Сваровски внедрил свои новаторские технологии огранки. Сваровски озарил наш мир роскошью, добавил к нему неповторимое сияние, выраженное палитрой красок. Верность компании постоянным инновациям, изобретательности и творчества базируется на богатом культурном наследии, которая зародилась в недрах центральной Европы. Удобное географическое положение компании в бывшей Австро-Венгерской Империи позволило ей гармонично соединить искусство Востока и Запада, мастерство и науку, дизайн и ремесло, свой интеллект, предпринимательский талант и изысканный стиль.

Даниэлю Сваровски удалось совместить наиболее новаторские идеи с передовой машинной обработкой рядом с мастерской, действительно художественной ручной обработкой, и это уникальное сочетание было сохранено и доведено до совершенства членами династии Сваровски. В наше время имя Swarovski является синонимом педантичного мастерства, высочайшего качества, технической виртуозности и вдохновляющей оригинальности.

SWAROVSKI  ™ — это ведущий мировой бренд, отличающийся точностью огранки искусственного и натурального камня (подразделение SWAROVSKI GEMSTONES™). Этот бренд представляет собой увлекательную, прекрасно сбалансированную и гармоничную коллекцию ювелирных камней, идеально ограненных в соответствии со славной точностью Swarovski из сырья высокого качества. Каждый натуральный и искусственный камень тщательно обрабатывается Swarovski на собственных фабриках в Австрии по самым высоким стандартам и отвечает самым строгим требованиям социальной, этической и экологической ответственностей.

Бренд SWAROVSKI GEMSTONES ™ отличается от всех других брендов, поскольку ни один из них не может соперничать с ним в качестве, надежности и творческом подходе, при этом постоянно совершенствуется.

Эволюция натурального блеска

НАТУРАЛЬНЫЙ ТОПАЗ SWAROVSKI — от сырья до изящества, от зернистости до блеска ...
Бренд SWAROVSKI GEMSTONES ™ превращает грубый природный топаз в захватывающий ювелирный камень, который отличается впечатляющим совершенством и молниеносной точностью. Природа создает мягкую, теплую и мерцающую красоту топаза, а Swarovski раскрывает настоящее сияние и цвет этого ювелирного камня, иногда недооцененного, демонстрируя миру всю глубину блеска, сияющий образ топаза и его харизму.

 

Огранки натуральный блеск


Известный как всемирный лидер высокоточной огранки драгоценных камней, Swarovski направили свой талант и изобретательность на создание впечатляющего новой огранки для топаза: Natural Brilliance — натуральный блеск.

Изобретено и запатентовано Swarovski огранка представляет собой идеальную гармонию природы и искусной обработки. Безупречные по калибровке и мастерстве исполнения грани оживляют это природный камень, предоставляя топазу свет, усиливая его мягкое, но искрящееся сияние. Спокойная красота прозрачного топаза доведена до совершенства компанией SWAROVSKI GEMSTONES ™ за счет создания устойчивых цветов камня, которые переливаются божественной радугой, мифическими оттенками, тем самым, создавая волшебное сочетание блеска и неземных оттенков. Это топаз, который Вы никогда не видели раньше; натуральный ювелирный камень, пробуждающий мечты и желания.

 

Революция блеска


Новаторское огранки Swarovski Натуральный Блеск для топазов делает камень таким сияющим, что этот блеск просто невозможно сегодня сравнивать с блеском любого другого топаза на рынке. Благодаря мастерству компании SWAROVSKI GEMSTONES ™, топаз, ограненный Swarovski, сияет на 130% больше, что придает камню огня и мерцания.

Подтверждение блеска

На изображениях приводится доказательство увеличения блеска камня. Огранки Натуральный Блеск (Natural Brilliance) возвращает свет назад к камню, и полученный блеск превосходит блеск, который получался ранее с помощью огранки Круглая Звезда (Round Star). Сравнение двух огранок демонстрирует то, насколько новая революционная огранка усиливает блеск каждого натурального топаза SWAROVSKI GEMSTONES™. Замеры выполнялись в соответствии со стандартами Геммологического Института США.

Точная огранка, доведенная до идеала


Увлекательное совершенство огранки Swarovski высвобождает внутренний свет и безупречное сияние топазов. Именно преданность Swarovski идеалам, хорошо известная в мире, позволяет раскрыть секреты, глубоко спрятаные внутри каждого ювелирного камня. Каждая грань имеет идеальные контуры, симметрию и пропорции, причем геометрия каждого камня точно рассчитана и выверена. Точность огранки сама по себе является произведением искусства. Компания SWAROVSKI GEMSTONES ™ уделяет особое внимание высокой точности геометрических размеров, которые с математической точностью раскрывают грани камня, чтобы ограненный камень имел непогрешимость и единообразие размера, формы и пропорций. Благодаря своей огранке компания SWAROVSKI GEMSTONES™ обеспечивает идеальные и гармоничные размеры каждого ювелирного камня независимо от объема заказа. Это означает, что наши заказчики всегда получают изысканные камни, которые несет в себе не только художественное исполнение, но и простоту в установке,
их легко комбинировать, при самых незначительных количествах сколов или отходов. Наша цель — быть уверенными в том, что работа с камнями компании SWAROVSKI GEMSTONES  ™ доставляет удовольствие с точки зрения результативности и эффективности, чтобы работа вдохновляла и стимулировала творческую энергию. И, наконец, самое главное, это конечный результат, когда заказчик получает продукт высочайшего качества, полностью соответствует верности Swarovski совершенству поэзии точности, надежности, творчества, блеска и красоты.

Воспроизведение в цвете

Усиление цвета ювелирного камня является стандартной вековой практикой. Сегодня оспариваются различные методы, используемые для усиления цвета, причем некоторые из них считаются более приемлемыми, а другие — менее. Техника обработки ювелирных камней становится все более изощренной и сложной. Именно поэтому компания SWAROVSKI GEMSTONES ™ посвятила себя развитию процесса, который не может навредить камню и отражающий дух основателя компании и его настойчивые поиски новых подходов. Теперь топаз Swarovski считается безопасной и эффективной альтернативой топаза, окрашенного за счет облучения радиацией. Ни один из наших камней не поддается радиоактивному облучению, и поэтому такие камни есть экологически безопасным. В противовес облучению, которое полностью меняет камень, изменение цвета камня с использованием нашего метода, влияет только на поверхностные слои камня. Наша инновационная технология окраски TCF ™ запатентована в Австрии и США. При использовании тепловой обработки достигается неизменность цвета, и более того, камень легко выдерживает местные обработки и чистки, а именно: обработку ультразвуком, использование магнитных штифтов, кислотных ванн.

Цвета природного топаза Swarovski Gemstones

 
Компания SWAROVSKI GEMSTONES ™ гарантирует поставки продукции, соответствующей стандартам высокого качества. Это подтверждается точностью, чистотой, блеском и неизменностью цвета камня. Топазы в огранки Натуральный Блеск представлены широкой палитрой цветов:


Советы по производственному процессу:

Упаковка и этикетка


Нашу упаковку отличает непревзойденное качество и славная точность нашей продукции. Наша упаковка обеспечивает подлинность, которую может гарантировать только компания SWAROVSKI GEMSTONES ™.
Герметичность упаковки Наш знак гарантии. Наш Топаз поставляется в специально разработанной герметичной упаковке, даже на первый взгляд подтверждает производственные стандарты Swarovski. Только в случае целостности упаковки мы можем гарантировать качество нашей высококачественной продукции.
ШТРИХ-КОД Каждая упаковка имеет штрих-код, с помощью которого возможно отследить историю заказа. Этот штрих-код также гарантирует качество и происхождение камней в упаковке.
TRUSTSEAL® - штамп доверия Штамп доверия Trustseal® аналогичен голограммы и практически не подлежит восстановлению. Это является подтверждением подлинности полученной Вами продукции и высокого качества топазов.


ЦВЕТА этикеток


Топаз Swarovski имеет розовую этикетку.

Преимущества в качестве

Запатентованное бриллиантовое огранки
Благодаря непревзойденному мастерству огранки, которая совершенствовалась более чем 117 лет, компания Swarovski создала новаторское огранки для топазов. Новое огранки Natural Brilliance - натуральный блеск заставило камень засиять
на 130% сильнее, чем любой другой топаз на сегодняшнем рынке, создав исключительно роскошное сияние огня и мерцания.

• Натуральность
Прозрачный Топаз Swarovski - желательно натуральным ювелирным камнем. Новое огранки SWAROVSKI GEMSTONES  ™ «Натуральный Блеск - Natural Brilliance» только усиливает этот блеск, раскрывая истинную чистоту, свет и цвет топаза.

• Ценность бренда
Брендинг "Made with SWAROVSKI GEMSTONES" является мощным, узнаваемым символом, который идентифицирует продукцию партнеров компании Swarovski, предоставляя конечным покупателям уверенность в том, что они покупают изделия с топазами высокого качества. Мы предлагаем клиентам коммуникативные и промо материалы, а также исчерпывающие консультации по развитию тенденций, технические консультации и обучение. Независимые исследования основных сегментов потребительского рынка показывают, что потребители готовы платить премиальную цену за ювелирное изделие, содержащее новый Топаз SWAROVSKI GEMSTONES  ™, по сравнению с ювелирными изделиями с обычным топазом.
 

• Высокоточное огранки / Качество
Внутренний свет и сияние топазов появились как результат безупречной точности Swarovski, высочайшего совершенства славной технологии огранки ювелирного камня. SWAROVSKI GEMSTONES ™ пытается подчеркнуть абсолютную симметрию и отдать должное конечной обработке натурального ювелирного камня, достигая впечатляющей надежности и единообразия размера, формы и пропорций. Мы уверены в том, что мы можем гарантировать идеальные размеры независимо от объема заказа. Таким образом мы обеспечиваем нашим заказчикам поставки изысканных камней, которые не только захватывают, но и легко и просто устанавливаются, комбинируются, при самой незначительной количества сколов и отходов. Сотрудничество с компанией SWAROVSKI GEMSTONES ™ является очень результативной и эффективной, и гарантирует продукцию высочайшего качества.

• Инновации
Наша запатентованная технология окраски камней TCF ™ (Thermal Color Fusion - термальная обработка) является безопасной и эффективной альтернативой процесса облучения радиацией, и, кроме этого, помогает получить стойкий цвет, не меняется даже при ежедневном ношении украшения. В противовес облучению радиацией, действует на весь ювелирный камень, окраска методом TCF ™ ограничивается действием только на поверхностный слой камня.



.